Fragen? Tel.: +49 202 27326-0 - info@n-p-b.de

Team

Zentrale

info@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-0
Fax: +49 202 27326-099

Bianka Christ
Kundenbetreuung
b.christ@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-122
Fax: +49 202 27326-399

Inhaber

Richard Nölle
Inhaber

Maria Martinez-Rinke
Assistenz der Geschäftsleitung
m.martinez-rinke@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-117
Fax: +49 202 27326-442

Geschäftsleitung

Ralph Buchholz
Geschäftsleitung

Sandra-Christin Meyer
Assistenz der Geschäftsleitung
s.meyer@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-115
Fax: +49 202 27326-199

Kaufmännische Leitung

Jan Heyer
Kaufmännische Leitung
j.heyer@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-118
Fax: +49 202 27326-099

Gül Eiben-Strupp
Assistenz der Geschäftsleitung
g.eiben-strupp@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-112
Fax: +49 202 27326-199

Buchhaltung

Buchhaltungsleitung
Tel.: +49 202 27326-150
Fax: +49 202 27326-099

Debitoren Buchhaltung
buchhaltung@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-151
Fax: +49 202 27326-099

Kreditoren Buchhaltung
buchhaltung@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-154
Fax: +49 202 27326-099

IT

Frank Haase
IT
f.haase@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-131
Fax: +49 202 27326-099

Logistik

Lukasz Piotrowicz
Logistikleitung
Tel.: +49 202 27326-201
Fax: +49 202 27326-399

Thorsten Butzke
Stellvertreter Logistikleitung
Tel.: +49 202 27326-203
Fax: +49 202 27326-399

Einkauf

Jens Korte
Einkaufsleitung
j.korte@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-242
Fax: +49 202 27326-099

Claudia Senger
Einkauf Import
c.senger@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-243
Fax: +49 202 27326-099

Andrea Strauch
Einkauf
a.strauch@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-245
Fax: +49 202 27326-099

Irina Wilmsen
Einkauf
i.wilmsen@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-244
Fax: +49 202 27326-099

Heike Wacker
Einkauf / Verkauf / Technische Produkte
h.wacker@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-247
Fax: +49 202 27326-099

Rawan Alhamod
Auszubildende
r.alhamod@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-129
Fax: +49 202 27326-099

Vertrieb

Lutz Lüdorf
Vertriebsleitung
l.luedorf@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-300
Fax: +49 202 27326-399

Katrin Eckstädt
Assistenz der Vertriebsleitung
k.eckstaedt@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-301
Fax: +49 202 27326-399

Simone Faust
Kundenmanagement
s.faust@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-340
Fax: +49 202 27326-399

Stefanie Klein
Kundenbetreuung Export
s.klein@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-390
Fax: +49 202 27326-399

Anja Pröpper
Teamleitung Kundenbetreuung
a.proepper@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-370
Fax: +49 202 27326-399

Martina Süther
Kundenbetreuung
m.suether@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-360
Fax: +49 202 27326-399

Monika Schwieder
Kundenbetreuung
m.schwieder@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-380
Fax: +49 202 27326-399

Jasmin Ramm
Kundenbetreuung
j.ramm@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-355
Fax: +49 202 27326-399

Heike Eckenroth
Kundenbetreuung
h.eckenroth@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-303
Fax: +49 202 27326-399

Außendienst

Achim Mehler
Außendienstleitung
a.mehler@n-p-b.de
Mobil: +49 160 96900027
Fax: +49 202 27326-399

Veikko Arnold
Regionalleiter Nord/Ost
v.arnold@n-p-b.de
Mobil: +49 175 8523983

Sven Ramm
Regionalleiter West
s.ramm@n-p-b.de
Mobil: +49 175 7394133

Henrik Neumann
Regionalleiter Süd
h.neumann@n-p-b.de
Mobil: +49 151 15617627

Jens Schuch
Regionalleiter Industrie
j.schuch@n-p-b.de
Mobil: +49 151 40183032

Business Development

Florian Knorr
Leitung Business Development
f.knorr@n-p-b.de
Mobil: +49 170 6985583
Fax: +49 202 27326-415

Jenny Schüller
Business Unit Manager
j.schueller@n-p-b.de
Mobil: +49 163 4080009
Fax: +49 202 27326-399

Akshita Kalia
Junior Business Development Manager – Digital
a.kalia@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-307
Mobil: +49 151 72038967
Fax: +49 202 27326-099

Martina Drexel
Telefonakquise
m.drexel@n-p-b.de
Tel.: +49 202 27326-246
Fax: +49 202 27326-399

Deutschlands führender Hersteller von Besen & Bürsten.