Bestellservice & Beratung

Bei Fragen zu unseren Produkten beraten wir Sie gerne persönlich.
Unser Vertriebsteam ist für Sie da (Bestellung // Produktberatung // Terminvereinbarung)

Mo. bis Do. von 08.00 bis 16.45 Uhr – Fr. von 08.00 bis 15.45 Uhr

 

Vertrieb Innendienst

Lutz Lüdorf
Vertriebsleiter
l.luedorf@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-300
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Katrin Eckstädt
Assistentin der Vertriebsleitung|Marketing
k.eckstaedt@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-301
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Simone Faust
Kundenmanagerin Inland
s.faust@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-340
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Stefanie Wegermann
Kundenmanagerin Export
s.wegermann@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-390
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Anja Pröpper
Vertriebsinnendienst
a.proepper@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-370
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Sven Ramm
Vertriebsinnendienst
s.ramm@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-350
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Martina Süther
Vertriebsinnendienst
m.suether@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-360
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Sandra Egbert
Vertriebsinnendienst
s.egbert@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-365
Fax.: +49 (0) 202-27326-399

Monika Schwieder
Vertriebsinnendienst
m.schwieder@n-p-b.de
Tel.: +49 (0) 202-27326-380
Fax: +49 (0) 202-27326-399

Vertrieb Außendienst

Deutschlandweiter Außendienst

Unser Außendienst steht Ihnen flächendeckend in ganz Deutschland zur Verfügung. Vereinbaren Sie mit uns einen persönlichen Beratungstermin bei Ihnen vor Ort.

Henrik Neumann
Regionalleiter Süd
h.neumann@n-p-b.de
Mobil: +49 (0) 151 15617627

Detlef Pflitsch
Regionalleiter West
d.pflitsch@n-p-b.de
Mobil: +49 (0) 163 4080017

Veikko Arnold
Regionalleiter Nord/Ost
v.arnold@n-p-b.de
Mobil: +49 (0) 175 8523983

Patrick Kreutz
Verkaufsleiter Industrie
p.kreutz@n-p-b.de
Mobil: +49 (0) 151 40183032

Nölle Profi Brush. Zügig. Lösungsorientiert. Zuverlässig.